- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня такая проблема. Работаю парикмахером уже 19 лет. Была в декрете 4 года, но продолжала работать дома. И тут появился шанс выйти на работу. Вышла с удовольствием, поставили мужским мастером. Проработала 1 месяц и тут произошло страшное. У меня пришёл клиент и я его просто не смогла стричь.
Меня накрыло ужасное волнение и начали сильно трястись руки. Я просто не могла работать. И теперь я хожу на работу, как на каторгу, потому, что меня периодически накрывает это состояние. Я весь день сижу, как на иголка, я боюсь этого состояния, что оно повторится, и это происходит периодически. Как можно от этого избавиться. Я хочу работать, но не могу. Плачу дома почти каждый день.
Сорочинский Роман
Елена, здравствуйте.
Приглашаю Вас, попробовать поговорить об этом на консультациях по Skype. Первая консультация, бесплатно.
Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске