- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Уже заплатила за него столько, вся в кредитах, а он просто молчит и играет, живет с женой и двумя детьми, что делать, просто не знаю?
Здравствуйте, Татьяна. Перестаньте давать детям деньги, они уже большие, их жизнь - их ответственность. Выдыхайте. Вы можете пожить для себя!
С уважением, Мандрикова Екатерина.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Татьяна!
Позвольте сыну и его жене самим столкнуться с последствиями их действий. Отдайте им их ответственность. Не берите больше кредиты. Не перекрывайте их долги. Живете свой жизнью, а сын имеет право на ошибки в своей.
Если Вам не просто отстраниться, то обратитесь к психологу с запросом проработать свою созависимость.
С уважением,
Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.