Стоит ли налаживать отношения?

Роман (48 лет) 29.09.2021

Здравствуйте! Общаюсь с девушкой с которой у нас совместный ребенок четырёх лет. На начальном этапе отношения складывались сложно. Она ушла от меня, купив квартиру в ипотеку. Два последних года отношения как качели, не можем прийти к общему знаменателю. То живем вместе, то она опять уходит, то говорим о свадьбе, то инициатива от неё пропадает. В квартиру позвала жить свою маму, т.к из-за работы не справляется с детьми. У неё сын от первого брака 17 лет.

Как завожу разговор о совместной жизни, ставит условия, что я должен к ним переехать, типа в моем доме всем не комфортно. С сексом все сложно. Только когда ей хочется. Последние полгода не было, тут она говорит, что ей хочется. Мне конечно тоже, но отказал, сказал, что после свадьбы, а свадьба как определимся с совместным проживанием. Получается, что никогда.

Я не хочу выполнять её условия, а она не хочет искать компромисс. Последнее время все чаще меня посещают мысли что такие отношения пора заканчивать

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 15 лет

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 15 лет

Здравствуйте, Роман. Какая у вас интересная пара) отношения стоит развивать, а не сохранять. Вы упрямы, у неё много мускулинности, привыкла всё сама делать. Ваша задача научиться гибкости, лояльности, а её раскрыть женственность. Трудитесь! В любых отношениях есть зона роста, а у вас есть история для пенсионных тёплых вечером) легче, мудрее, и всё наладится. Станьте опорой для неё, если хотите счастья с ней. Ну, и к семейному психологу обратитесь. Я люблю такие запросы, захотите, пишите.

С уважением, Мандрикова Екатерина.