- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день,меня зовут Никита-мне 25 лет.Я девственник ввиду отсутствия неудачных отношений с девушками.После окончания школы,я поступил в колледж,и пробовал наладить отношения с девушками,но вместо налаживания отношений с ними,получил насмешки от девушек и сплетни от моих соседей по общежитию.
После окончания колледжа,начал встречаться с девушкой,отношения продлились недолго.После расставания,поступил в институт,прошел службу в армии.В армии предложили остаться на контракт-подал документы на службу по контракту.В результате неудачной личной жизни-остался девственником.
Нормаль ли быть девственником в 25 лет?
Преодолеть психотравмирующее события после жизни в общежитии из за соседей?
Здравствуйте, Никита. Если вы не живете с мамой, то вы можете развиваться как мужчина и не имея сексуального опыта. Уверена, вы его найдёте в любой момент, варианты разные. Что касается травматической истории, она обесценится сама при первом успехе.
С уважением, Мандрикова Екатерина.