Мне нравятся мужчины только те, которых я уже давно знаю

Кристина (34 года) 18.09.2021

Добрый вечер. Меня зовут Кристина. Пишу по поводу такого вопроса последние пару обратила внимание на то что мне нравятся мужчины только которых я уже давно знаю и которые ко мне проявляют определенный интерес с истечением времени только.

Последняя ситуации совсем заставила меня задуматься над этим вопросом более серьезно. Значит я устроилась на работу мужской коллектив. И вот значит один женатый мужчина стал проводить со мной очень много времени я всеми возможными способами пыталась сводить это все только к рабочим моментам.

Но проблема собственно в том что изначально он меня ну совсем не привлекал как мужчина не физически ни эмоционально. Затем в разговоре он как то упомянул что рано или поздно мы придем к этому. И с этой минуты я стала думать о близости с ним. Как один и тот же мужчина может вызывать такую противоречивую палитру чувств. Один и тот же мужчина и меня просто изменило на 360 градусов и я никогда вообще не смотрела в сторону женатых мужчин.

Благодарю за внимание и хотела бы продолжить разговор так как сказать хочется многое.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 15 лет

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 15 лет

Здравствуйте, Кристина. Предположу, что вы раскрылись этому мужчине на его уверенность и дерзость. Это не про любовь, рекомендую закрыть для себя эти отношения. Пока вы можете, дальше будут уже гормоны, и ни к чему не приводящие страсти. Позаботьтесь о себе, пожалуйста.

По поводу других «мне нравятся знакомые мужчины» нужно разбирать каждый отдельный эпизод и делать выводы. Но, вижу, что запрос о более ценном. Могу провести в суть, пишите.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Кристина! На мой взгляд, Вам можно проработать тему безопасности. Такое мнение у меня сложилось, т.к. Вы испытываете доверие только к тем мужчинам, которых давно знаете. Запрос может идти из детства, возможно, была какая-либо ситуация, которая позволила усомниться в безопасности.

   А в ситуации с женатым мужчиной, думаю, он очень удачно  зацепил Вас темой отвергаемой сексуальности, принятия своей женской энергии, силы. Тема подсознания задета, теперь Вы не знаете как с ней взаимодействовать, задавить, отвергать или...

Вам можно принять себя в том числе и сексуальной. Вопрос, кому можно довериться и открыть таеую энергию. И тут важно знать, что у Вас есть ВЫБОР. И этот выбор Вам дан по праву рождения, Вы достойны выбрать самый лучший вариант. Здесь Ваш знакомый, как будто не дает Вам выбора: " Рано или поздно придете к этому."

Это больше похоже на манипуляцию. Отследите другие моменты, возможно, Ваш знакомый преследует свои цели и стремится удовлетворить лишь свои потребности ( в новизне?). О Вас в этот момент он позаботиться не затрудняется, похоже, для него это не особо важно или неведомо.

    А раз так, подумайте, стоит ли Вам уделять этому столько энергии?

  Важа жизнь сверхценна, ваши задачи важны , и в попутчики лучше выбрать человека, который всячески будет помогать и содействовать Вашей уникальной миссии, а не разрушать Вашу жизнь.Отношения с женатым - это отношения втроем. Комфортно ли Вам от этой мысли?

С большой верой в Вас и Ваш потенциал

Дян Наталья , Алматы

Здравствуйте, Кристина! Мужчина самоуверенный и наглый. Хорошо умеет манипулировать женщинами, особенно когда видит что это возможно. Вы же в свою очередь подверглись манипуляции и включили фантазию. Предположительно он привык так поступать и пользоваться этим. Может сломал не мало судеб. Ответьте себе на вопрос. Для чего он вам? Что так привлекает в нем? На что рассчитываете? Как себе представляете свою жизнь в перспективе? Все зависит от вашего отношения к происходящему. Если для вас ценность семья, то вы не будете играть в его игру. Уверенности в своих действиях!