- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 18 лет, живу с родителями. Дело в том, что меня хорошо обеспечивают, но на краже ловили уже 2 раза. И мне не стыдно. Что делать?
Баранов Александр Владимирович
Как говорят не пойман, не вор. Непонятно, в чем именно ваша проблема. В том, что вы нарушаете закон, но не переживаете по этому поводу? А по поводу чего вы переживаете тогда? Без понимания, о чем вы переживаете, невозможно дать вам какую то рекомендацию. Так что, можете еще подумать, и снова задать вопрос
Нужна дополнительная помощь? Приглашаю Вас на личную консультацию