- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моему мужчине 37 лет. Встречаемся 2 года. Встал вопрос о совместном проживании. Он предложил жить с его мамой, там же проживает и он. Я отказалась. Предложила снимать жилье отдельно. Он сказал, что не готов платить за съёмное жилье. Я пожелав хорошего дня удалилась. Он сказал, что больше не будет в таком случае ко мне приезжать. Не созваниваемся второй день. Он молчит и я молчу
Здравствуйте, Людмила. Правильно делаете. Жить молодой паре нужно отдельно, да и сам мужчина от мамы должен был съехать ещё лет десять назад.
С уважением, Мандрикова Екатерина.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Людмила, конкретные различные причины, мешающие и затрудняющие мужчине быть готовым снимать жилье, конечно различны. Например, он может противиться, тому, что ощущает, как принуждение.
У каждого из вас есть время, чтобы поговорить и сонастроиться с позицией друг друга, пока вы обижаетесь и наверное сопротивляетесь, каждый по своему, благоприятное решение не возможно
С наилучшими пожеланиями
аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи
Леус Надежда Дмитриевна
Людмила, здравствуйте!
Вашему мужчине, как и вам, важно, чтобы его позицию услышали и поняли.
Вы можете, например, пожить вместе с его мамой - а потом указать на все недостатки такого решения.
Либо не заморачиваться даже - жить так как вам комфортно.
Идеальное решение проблемы конечно - это такое решение, где вы оба в выигрыше, чтобы потом не было обид, претензий. Остальное ,скорее, может навредить вашим отношения.
С уважением, Надежда Леус.
Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!
2400 ₽ -20%
Здравствуйте, Людмила!
Вы не задали вопрос. Что хотите прояснить? В какой помощи нуждаетесь?
Из письма понятно, что у Вас с мужчиной возникли разногласия относительно совместного проживания. Он не готов вкладывать деньги в съемное жилье, Вы не готовы жить с его мамой.
Так бывает, что люди не могу сойтись на каком-то одном, устраивающем обоих, варианте. Каждый из вас имеет право на свою позицию.
Возможно, со временем что-то измениться. Либо в его позиции, либо в Вашей.
А, возможно, Вам просто с этим мужчиной не по пути.
С уважением,
Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.