- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Порой мне хочется физически делать людям больно?Аж челюсть сводит,от того что мне этого хочется.
Один раз,чуть не откусила кусок кожи знакомому.
И мне это нравится
Лизяев Пётр Юрьевич
"Сделать больно другому" == "заставить его почувствовать с какой болью вам приходится жить".
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
3000 р.
Скрытый гнев и злость подавленная.
Когда то, в детстве, вам не позволено было прочувствовать гнев и злость, на раздражители. Со временем реакции перестали осознаваться. Теперь вы взрослая и подсознание выдаёт эту реакцию в неприемлемой форме.
Конечно, вам нравится. Ибо, причиняясь боль, вы высвобождаете то самое, детское напряжение. Однако, в социуме это неприемлемо. Причинять боль другим людям не приветствуется и даже осуждается законом. В дальнейшем это может вредить вашим социал нам контактам.
Можно разобраться на консультациях с детскими событиями в вашей жизни, высвободить подавленный гнев и злость и найдём приемлемые стратегии для вашей комфортной жизни.