Здравствуйте, моей дочери 3 года 6 месяцев. У нас такая проблема: после 2,5л иногдаона уходит в себя и мычит и чем старше она становится тем сильнее это выражается.
Утром может проснуться, лежать в постели, думать о чем-то как сама с собрй, мычит и улыбается. Может тревожно бегать с одной в комнаты в другую задумавшись.
Бывают дни когда этого нет. Похоже на панические атаки. Но я могу ошибаться.
У невролога были, по ээг эпи активности не выявлено. Невролог говорит, что есть склонность к навязчивым движениям.
Что это может быть?
Как на это правильно реагировать?