- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, Темирлан Сапарбекович.
Мне 38 лет, два высших образования (ин.яз., немецкий и пед. институт, английский) Следующим летом планирую поступать в магистратуру на психологию.На данный момент готовлюсь, читаю в интернете литературу,но этого наверно недостаточно, многое непонятно. Есть ли в Астане педагоги, которые могли бы помочь мне в подготовке? Заранее благодарю Вас. Гульнара.
20000 тг.
Здравствуйте, Гульнара!
Понимаю, что Вам необходимы академические знания основ общей психологии, это первое.
Далее - изучение детской, возрастной, а также психологии по отраслям. Фактически - весь багаж 5-ти летнего ВУЗовского образования.
В выборе педагога - ориентируйтесь помимо его опыта, предметов, которые он ведет еще и на свою интуицию (в том плане, что Вы - педагог и подсказывает ли Вам изнутри, что именно у этого человека Вы хотите пройти подготовку).
Так же не исключаю, что помимо преподавателя психологии (теоретика) не лишним пообщаться и с практикующими психологами.
Удачи Вам!
С уважением, Инна.