- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сегодня во время еды поймала себя на мысли, что это был только третий приём пищи за неделю. Все три порции были очень небольшими, разброс передач приёмами - 2-3 дня. Но при этом я практически не испытываю чувство голода, а во время последнего приёма пищи у меня даже было некоторое чувство отвращения.
Сейчас у меня очень стрессов период в жизни, так что я почти уверена, что это на нервной почве. Стоит ли обращаться к специалисту, или ещё пока рано?
Заричный Алексей Игоревич
Добрый вечер! Ваши стрессы это причина отсутствия аппетита. Как только вы успокоитесь ваш аппетит вернётся. У каждого из нас бывают тяжелые периоды в жизни, не стоит паниковать, все нормализуется! Удачи вам!