Меня очень злит и бесит мой ребенок, сейчас ему 1,3 он не ходит ещё, приходится его таскать вечно на руках, не играется игрушками, орет постоянно , лезет везде где нельзя и опасно, я срываюсь и ору на него , иногда прям хочется ударить .
Это злость к нему с самого рождения, хотя ребенок был очень желанный. Таблетки успокоительные не помогают, я понимаю что ужасная мать и муж с моей мамой постоянно говорят что мне не нужно было вообще рожать раз я так себя веду. Он просыпается по ночам каждые 4 часа я готовлю ему смесь, хоть он спит в комнате с бабушкой я все равно встаю.
Сегодня утром он встал в 5.30 утра , начал улыбаться , а я не выспалась смотрю на него и плачу, понимаю что испытываю злость и агрессию и просто хочу уйти и спать дальше. Я понимаю что так нельзя, если он болеет я переживаю и постоянно с ним рядом , и чувствую что отдала бы все что бы он поправился , а когда все хорошо , но он начинает становится не управляемым опять чувствую злость. Как мне перестать срываться на него ?