- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Если нет сил идти на работу, если трясет, постоянно плачу, ничего там не делаю, потому что не могу заставить себя...? Очень хочу уволиться, зарплата не большая, а нагрузка огромная. Плюс травля на работе. Но больше в моем поселке работы нет, кругом сокращения. Мне нужно будет искать в большом городе, там снимать квартиру, начинать с нулья. Это если повезет найти работу. А мне и так страшно. Я не знаю как быть.
Я уже на нервах довольно долго, но сейчас на грани. Или нужно как то успокоиться, не знаю как. Или уходить в никуда. Но родители меня не поддерживают абсолютно. И я в себе весь этот ком перевариваю... я устала
Юрышева Тамара
Лина, добрый день! Тут очень много нюансов и вопросов, но знайте самое главное - выход есть всегда и именно ваш положительный выход. Сейчас Вы истощены и у Вас попросту нет физических и психологических сил, резервы истощены.
Что нужно сделать первым делом - взять паузу. Если у Вас есть возможность взять отпуск - берите, и минимум на 2 недели. Эти 2 недели нужно отдыхать, сначала отдыхать телом (просто отсыпаться, кушать что-то вкусное, встречаться с людьми, которые вас любят и поддерживают), а потом и головой. Вы можете заниматься в огороде или в саду, физический труд освободит вашу голову.
Если нет возможности брать отпуск - берите больничный всеми правдами и неправдами. Ваша задача не заболеть по-настоящему, а получить больничный.
Чтобы понять как действовать дальше важно понимать ваш опыт работы и навыки конечно, отсюда можно выстраивать стратегию поведения.
У меня есть предположение, что судьба/Вселенная (как хотите) просто уже выталкивает Вас перейти на другой уровень, возможно Вы вообще не сельский житель и Вам будет хорошо в городе, Вам страшно, но это нормально.
Подумайте какие ваши навыки самые сильные, составьте резюме и отправляйте.
Пусть все получится!
С радостью помогу в дальнейшем развитии )