- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Дочери 15 лет. Инвалид ДЦП. Училась в школе 1,2класс. Одноклассник пожаловался,что пристает и хватает за ширинку.
Потом родительница сказала,что сына её замучила и на уроках в штаны лезет.
Перевели на домашнее обучение.
Сходили к психологу,сказали с возрастом пройдет.
В том году вышли на обучение в школу.
И началось.
Подруги курящие и матерящиеся,прогуливающие школу.
Пытались по всякому оградить.Научилась скрывать и врать.
Дочь младшая открыла её контакты и просто ужас. Мальчикам пишет,предлагает секс. Девочкам назойливо предлагает свою любовь и отношения(секс). Курит электронные сигареты.
И ругала её ,и беседовала в обнимку,и плакали вместе. Ничего не меняется.
Дочь приемная. Но она этого не знает. Теперь думаю может и знает.
Где упустила ? Очень жалко её. Отношения с ровесниками строить не умеет.Кто позовет,тот и друг.
Девочка хорошая,добрая. Очень животных любит. У нас кот и собака. Мечтает стать ветеринаром.
На детской площадке с малышами водиться.
Но что я с ровесниками наблюдаю,просто ужас.
А нам в техникум в этом году. Мне просто страшно за неё.
Наталья
А нам в техникум в этом году.
Это ответ на вопрос - отсутствие сепарации. Может стоит перестать жить жизнью другого? Но это возможно только при условии, что мама имеет свою жизнь.
Наталья
Отношения с ровесниками строить не умеет.
Шаблоны поведения ребенок получает в семейной среде. О чем это?
Наталья
Все верно. Запретный плод сладок. Вы ведь, в принципе, данным примером тоже врете, что такой реальности не существует. Врете вы, врет ребенок
Ощущение, что мама пытается создать идеального человека, но из своего понимания. И стоит разобраться со своими страхами и ограничениями.
Что для вас быть свободной и делать то, что хочется? - почувствуйте, что внутри... Возможно, это и будет ответом...