- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Это наверное один из криков души загнанного в угол человека. Уже примерно год я испытываю постоянное чувство тревожности, раздражительность, плаксивость, очень частая смена настроения, а так же периодами - непонимание смысла жить, полную апатию, истерики с нехваткой кислорода и долгим путем успокоиться. Исходя из всего этого у меня к Вам вопрос. Стоит ли искать психиатра или можно изначально записаться к неврологу ?
Обрядова Ольга Владиславовна
Приветствую, Екатерина!
Помимо психиатра, Вам может оказать помощь невролог (при условии, что он хорошо разбирается в психологии) или психолог с медицинским образованием. Если специалист заподозрит наличие какого-либо заболевания (телесного или психического), то порекомендует обратиться к психиатру, эндокринологу или иному доктору. Если описанные симптомы связаны лишь с психологическим неблагополучием, одного специалиста- психолога в Находке будет достаточно.
Приморский край, г.Находка
Ольга Владиславовна Обрядова