- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не называю мужа по имени. Подскажите упражнения, которые помогут сделать это в ближайшее время. Из-за этого отношения висят на волоске
Понятно, что это идет из глубина или из детства, что нужно разбираться.. Но нет времени.
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день!
Этому можно научиться в "тренинговом" формате, устроить самой себе тренинг - например "заставить себя за вечер назвать мужа по имени пять раз".
Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу
Как правило этого бывает достаточно. Но можно походить к психологу и разобраться, возможно есть какие-то глубинные бессознательные внутренние конфликты, и имеет смысл в них разбираться чтобы понять почему не получается называть любимого(?) по имени.
Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!
Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
3000 р.
1-напишите мужу письмо, где несколько раз пишите его имя. Тема свободная, письмо ему давать читать не надо.
2-сходите в гости к друзьям/подругам и расскажите про мужа, что угодно, называя его не «он», а по имени.
3-дома, наедине перед зеркалом тренируйтесь говорить с ним и имя его произносить.
4-запишите в телефоне его по имени и звоните с поручениями, разглядывая его имя.
5-все поможет, но не факт! Разбирать причину и работать с причиной.
Помогу! Быстро.