- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Он надо мной издевался полгода,манипулировал,говорил,что любит,я пыталась блокировать,прекратить общение,но он не отставал......последней каплей было,когда он хотел меня купить,зазывал к себе домой,я отказалась....но......через два дня выпила,поехала к нему,подралась,выматерила его и уехала.Сейчас депрессия.Он снял на видео ,как я его оскарбляла(после драки),на следующий день отправил,а я ему написала,что если еще раз полезет,оторву яйца.
Смирнова Марина Сергеевна
Яна, добрый день!
А в чем ваш вопрос?
Он надо мной издевался полгода
ответственность всегда пополам. Он издевался, а вы позволяли полгода.
пыталась блокировать
Как можно «пытаться» блокировать? Либо блокируете, либо не блокируете.
выпила,поехала к нему,подралась,выматерила его и уехала
я его оскарбляла(после драки)
я ему написала,что если еще раз полезет,оторву яйца.
Кто из вас агрессивен и манипулятор?
Добро пожаловать на консультацию!
Ваш психолог Марина Смирнова