Родители парня против отношений

Юля 20.10.2011

Что делать???Родители парня против наших отношений. Ми розойшлись, а тоже время он звонит говорит что любит, скучет, Подскажите что делать??

Здравствуйте, Юля.

У вас несколько вариантов:

1. Забыть его, т.к. для Вас родительское слово важнее чувств

2. Вместе построить свою жизнь, вместе преодолеть те испытания, которые встают на жизненном пути. Попробуйте найти подход к его родителям.