- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте
Меня зовут Заира
Мне 18 лет
Я учусь шить
Мои родители с моего детства сорятся друг с другом
Когда мне было 14 лет отец на мне ругался очень сильно бил у меня был стресс выпали вс? волосы с головы
Он тогда и сейчас бь?т меня и маму мне тогда прописали лечение но мне не сделали
Раньше было чуть чуть терпимо
Сейчас даже ночью в 3 4 часа зов?т отец и меня и маму и даже бь?т меня
У меня страх в душе когда мне говорят что меня отец зов?т я с испугом встаю у меня теперь из за этого часто судороги бывают и боль в седце
Но когда я это говорю отцу он говорит что я притворяюсь и сейчас он сам меня убь?т
Мне очень тяжело
Я даже не хочу жить собственном доме
Что мне делать
Подскажите
Здравствуйте Заира
Я не знаю что Вам делать и только Вы можете решить как Вам быть.
Но я могу предложить некоторые варианты которыми иногда пользуются люди. Это не все возможные и может быть что Вы найдете что-то еще.
Возможно у Вас будут и свои варианты тоже.
Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"