- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня такая проблема, сейчас встречаюсь с мужчиной расставались до этого на год сейчас опять сошлись, знаю сама виновата что рассказала про медведей которые ухожер Дарил , парень требует чтоб я выкинула все подарки от ухожора я с ним не встречалась а просто он ухоживал, он мне никогда не был интересен как мужчина делал подарки я просто принимала он приятель моего отца возрастом 35 лет мне 26 лет, когда я была одна ухожор занимался моей машиной по мелочи переобуть, масло поменять и тд.
Я его об этом не просила никогда, когда была год назад в отношениях с сейчас нынешнем ухожер сделал страховку сам просто потом написал смс страховка на машину готова, зная что в отношениях, подарки мне его не важны и не дороги, я собираюсь уехать к своему мужчине в другой город а подарки все останутся в родительском доме
Леус Надежда Дмитриевна
Елена, здравствуйте!
Отказаться от подарков - отказаться от своего прошлого. Если парень не принимает его - он не принимает и вас.
Рано или поздно у него возникнут ещё претензии и требования к вам. Так что лучше отстоять себя сейчас, чтобы не было так больно и обидно потом.
Главное, не бойтесь обидеть парня или потерять, иначе не сможете адекватно воспринимать действительность.
С уважением, Надежда Леус.
Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!
Коваленко Ангелина Александровна
Предложите альтернативу- он меняет на свои подарки. А то как то интересно получается, выброси, а замены им нет.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации