Моему мужу, во время моей беременности, писала ночью женщина

Марьям (27 лет) 14.07.2021

Мой муж удалял с ней переписки и говорил что она по работе просила приехать; а после родов он скрыл что ее подвозил и врал что не подвозил, потом когда я узнала сознался что подвозил по личным делам к родителям ее, чтобы сделать доброе дело и что мне не изменял. Но доверие пропала и я ему не верю.

Здравствуйте Марьям

К сожалению Вы не написали какой помощи Вы ждете.

Какой Ваш вопрос и чем мы можем Вам помочь?

Сформулируйте Ваш вопрос и задайте его здесь: https://www.all-psy.com/konsultacii/zadat_vopros/

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"