Как наладить отношения с одноклассницами?

Илья 19.10.2011

Здравствуйте, меня зовут Илья мне 13. Недавно перешел в новую школу, ребята оказались дружелюбными и приветливыми (за исключение единиц), проблема была и со старой школой. Никак не могу наладить контакт с одноклассницами. Не думаю, что из-за внешности, а лишь из-за того, что недавно перешел в новую школу и про меня мало чего знают.

Здравствуйте, Илья.

Найдите какой - нибудь повод, договоритесь с родителями и устройте дома вечеринку. Я думаю, что это Вас сблизит.

С ув. О.Н.