- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброе утро,У меня такая ситуаций познакомился
С девушкой у нас все было нормально,3 месяца встречались 4 месяца живём вместе ей 17 мне 24
И у нас будет ребёнок,ситуаций такая недавно
Она хотела уйти к бывшему,почему спросите вы
Потому с моей стороны не было внимания я это понял
Со стороны Моей Мамы были упрёки,Мы её довели
Поэтому она хотела уйти,Я её все таки вернул,как вернул поговорив с её бывшим,объяснив ему что у нас перья будет ребёнок,он меня понял и кинул её,всё мы теперь вместе ,но почему то отношения уже не такие как раньше,Я хо ел бы узнать это временно или нет и как вернуть былые отношения,Что она также меня любила как раньше,потому что после её тупо измены я понял
Свой ошибки и их исправляю потихоньку помогаю по дому чаще бываю дома всё внимание ей,Дарю подарки
Не в чем не отказывая,но у меня на душе какое то чувство боли когда она в ответь не отправит поцелуями или что то в этом роде,бывает конечно но редко
Леус Надежда Дмитриевна
Анатолий, здравствуйте!
У вас перекос в отношениях. Вы читали, что написали?
"После её измены я понял свои ошибки". - Это ведь не про любовь, это про зависимость. Невротик так цепляются за отношения не зная пощады себе. Грубо говоря сами же прыгают на грабли.
Нужно менять вектор. Это она виновата в том, что отношения не складываются: не идёт на встречу вам, не считает нужным говорить о своем будущем и т.п.
Остановитесь в своих ухаживаниях, вы уже вместе. Повышенное внимание очень сильно может раздражать и бесить. Вам необходимо подумать о себе, сделать подарок для себя, позаботится о себе. Только так можно вернуться к отношениям двух взрослых людей.
С уважением, Надежда Леус.
Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!
Бирюкова-Романова Анна Феликсовна
Добрый день, Анатолий.
Сразу отвечу на ваш вопрос:
Как вернуть прежние отношения с женой?
Прежние отношения уже не вернуть. И вы и она - живые люди. Вы меняетесь. И отношения меняются вместе с вами.
Ваших усилий и решений здесь недостаточно. Ваша девушка - отдельный живой человек, у которого есть воля, и собственный взгляд на мир.
Из вашего письма можно понять, что отношения, которые вы хотите вернуть, были тогда, когда вы уделяли ей недостаточно внимания. А теперь, когда многое произошло между вами - измена, расставание, ребенок - все иначе. Вы пересмотрели свое поведение, поняли, что хотите ее сохранить и стали вести себя по-другому. Но и она изменилась за это время. Изменила вам, приняла решение уйти. И вы и она стали не такими, как прежде. Вы можете построить с ней новые отношения, но прежними они уже не будут.
Сочувствую вашей боли. Это действительно больно, а может быть, грустно, одиноко и обидно, когда что-то хорошее в жизни изменяется или заканчивается.
С уважением,
Анна, психолог, гештальт-консультант.
Очно,Skype,Zoom.
Коваленко Ангелина Александровна
Если вы не готовы опускать руки и готовы бороться за свою семью и отношения, рекомендуется следующее:
Принять свою супругу такой какая она есть. Она не такая нежная и заботливая, как раньше? Подумайте, возможно, у нее на это просто нет времени. Пусть жена чувствует, что дома ее ждут и любят. И вы не заметите, как любимая начнет отвечать вам взаимностью.
Вспомнить все, что было хорошее. Вспомните заново те эмоции, которые вы испытывали, с нетерпением ожидая вечера, чтобы бежать с ней на свидание.
Измениться. Вы ждете от супруги каких-то действий, но что сделали вы для укрепления отношений? Начинать нужно с себя, своей внешности и поведения.
Скучайте друг по другу. Вспомните, как скучали вы по ней, когда не жили вместе, и вам не всегда удавалось встретиться. Чтобы вернуть это чувство, нужно ненадолго расстаться. Уехать в командировку или в гости в другой город. За это время ваш любимый человек поймет, как тоскливо и одиноко ему без вас.
Придумать новые традиции. Забыть о том, что выходные нужно проводить дома, в обнимку у телевизора. Отправьтесь с супругой на прогулку, в поездку, в поход – неважно. Главное – отдохнуть от дома, от того быта, который вас и съедает.
На консультации можно более подробно разобрать вашу ситуацию и найти, нужный для вас выход.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации