- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моя внучка - 13 марта 2005г.- постоянно непроизвольно повторяет одно и то же слово. Сейчас перешла на повторение шипящих звуков. Раньше наблюдались движения головой.Поможет ли ребенку медикаментозное лечение или есть другие методы??Характер упрямый и несговорчивый.
Рудометова Ольга Владимировна
ЛЮДМИЛА!
Я так поняла ,что внучке 6 лет ! Вы не пишите как ребенок развивался !
Если вы наблюдаетесь у невропатолога - необходимо придерживаться назначаемому лечению! А так очень мало информации ,что бы что то рекомендовать! Если вам недостаточно моего ответа приходите на прием!
Всего доброго! Ольга В.