- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мои родители умерли ,папа когда мне было три года ,а мама в 14 лет ,меня воспитывали бабушка с мамой ,но потом меня начали забирать тетя с дядей ,было все хорошо,но с тетей у нас не ладиться,она постоянно орет на меня ,постоянно матом кроет ,я не знаю уже что делать ,моя психика уже нарушена ,каждыми днями я плачу ,у меня нет сил ,я не знаю что мне делать
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день Вика!
Сочувствую вам, понимаю как вам тяжело после всего того через что вы вынуждены были пройти, я работал в московском городском приюте куда попадали подростки в подобных ситуациях поэтому знаю не понаслышке. И вам конечно же сейчас необходимы помощь и поддержка.
К счастью вы указали что вы живёте в большом городе (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из этого города) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Конечно «бесплатный сыр только в мышеловке», но такая консультация является некоторым «минимумом», хоть какой-то помощью — если помощь действительно нужна а денег нет. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.