Похоронили отца и мужа. Есть дача которую он сам полностью воздвиг в каждой пылинке и струшке там он. Что делать? Нужно ли возить сейчас туда мать? Там и вздохнуть трудно. Как поступить? Когда начать приезжать туда.
Здравствуйте.
Ответ на Ваш вопрос уже в Вашем тексте "Там и вздохнуть трудно".
Всему своё время. Горе надо отгоревать. Это часть жизни. Но и на это нужно время. Когда же острая фаза от потери пройдёт, можно задумываться.
Будьте счастливы!
Консультации по Skype и в г.Обнинске.