- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ребенок подавился макорониной теперь боиться глотать твердую пищу,что делать?
Здравствуйте Катя
Важно понимать сколько лет ребенку, насколько Вы с ними близки и то насколько Вы сами испугались того что произошло.
В зависимости от возраста и близости отношений ребенок мог считать Ваш страх и зафиксироваться на нем.
Также не понятно как Вы сами сейчас относитесь к ситуации. Вызывает ли она эмоции у Вас.
Я боюсь что в Вашем вопросе не хватает множества деталей.
Вы можете написать мне здесь подробнее: https://www.all-psy.com/contacts и я смогу тогда порекомендовать Вам психолога для консультации
Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"