- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой старший брат (не родной) зовут Баха ему 35 лет женат, с 8-го класса был влюблен в своей однокласснице после школы 11ти они сразу же поженились, сейчас имеют 5 детей (старшая 11класс, младший младенец ещё) вот женаты они давно, но последние 2 года этот Баха тайно встречался с одной разведенной женщиной, которая тоже имеет 2 детей, родственники никак не могут ОТКРЫТЬ ЕМУ ГЛАЗА, чтобы осознал он, что потом дети останутся сиротами, а жена не примет его снова, так как раньше такое происходило а жена зная что он изменяет её, с другой разведенной женщиной и старалась не обращать внимания на это, потому что жена сильно любить его.
Родственники говорят что Баху околдовала та разведённая женщина ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ что никак у него глаза не открываются, та женщина управляет Бахой так как захочет, берёт кредиты на его имя, Баха из-за неё продал участок на даче и что недавно они переехали в другой город.
Баха с женой имеют 5 детей, родственники сильно стараются помочь, сестры, матушки плачут бедный мальчик его глаза затуманили говорят, что никакие слова не действуют на него, а той женщине никакие угрозы со стороны родственников не действуют, ей по*иг на всё, она уже схватила его за шею. У них с*кс якобы невероятный что с женой он когда занимается не испытывает такую эмоцию удовлетворения, карочи разведённая женщина настоящая шл*ха знает как управлять его.
Как решить данную проблему я лишь хочу помочь, мне очень жалко детей и невесту(тетя ,жену брата, она совсем похудела, плачет, скрывала раньше и теперь уже вышло наружу, всем известна)
Помогите пожалуйста, что делать реально ли что черная магия настолько сильно влияет на человека? Или со временем у него откроются глаза, в день 15-20 раз звонить ей той женщине, что скучает, хочет видеться и.тд
Как вернуть его к семье, своим детям, он уже потерял свое уважение к родственникам, для него уже нет статуса среди родственников.
Я понаписал это подвоздействием некоторых эмоций, извините если я провинился, но хочу получить ответ который может решить это. Спасибо заранее
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день Тимур!
Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов из этого города. А для жителя этого города такое поведение говорит с высокой вероятностью о наличии тяжёлого психического заболевания и его постепенное прогредиентное утяжеление, просто так городской житель себя не станет вести.
Поэтому в данной ситуации необходимо думать в направлении обращения к врачу-психиатру, постановке психиатрического диагноза, возможно ограничение вашего брата в правах и назначение ему опекуна.
Хотя возможно если бы вы жили где-то в глухой деревне такое поведение и казалось бы "относительно нормальным", всё ведь в этой жизни относительно.
Но брата явно надо спасать.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.