Что посоветовать дочери?

Ирина (56 лет) 23.05.2021

Узнала, что дочь лишилась девственности. Ей 15.Сейчас этот парень в компании игнорирует её. Она постоянно приходит в слезах. Как мне поступить?

Коваленко Ангелина Александровна

Только поддержкой. Станьте ей на этотвремя не мамой, а подругой. Вспомните себя в этом возрасте и посоветуйте исходя из этого, но с учетом уже опыта и пожилых лет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации