- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Юля, мне 23. Я сейчас на 9 месяце беременности. С мужем познакомились 2 года назад. Начались встречаться он мне изменил мо своей бывшей девушкой. Потом я его простила, сама не знаю почему, потом забеременела. После этого он мне много раз врал, не до говаривал. У меня нету сил уже его прощать, я очень устала от егошнего вранья. Хочу уже нормальную семейную жизнь. Сейчас не чувствую что он меня любит, ценит и то что вообще нужна. Что мне делать
Коваленко Ангелина Александровна
Есть такой тип людей, которые врут по поводу и без повода. Это неизлечимо!
Поэтому взвешивайте все за и против. Самое главное это Вы и ваш малыш!
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации