- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ребенку 5 лет ходит в садик с 2 лет какает в штаны я работаю кондукторот мне 27 чем помочь ребенку
Шарова Олеся Вячеславовна
Здравствуйте, Настя!
А почему вы не обращались к детскому психологу 3 года? Им занимается кто-то? Обратитесь очно к специалисту. Необходимо установить причину. С Уважением Олеся.
Никитина Марина Дмитриевна
Настя, вы не пишете ничего о вашей семье. У вас дочь или сын?
Сколько времени вы проводите с ребенком? Кто ухаживает за ним? Пачкает штаны в садике или дома делает тоже самое? Информации для размышления очень мало, но как мне кажется, ваш ребенок хочет показать вам, что он еще маленький и сильно нуждается в вашей заботе.