- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 48 лет,в браке 29 лет, не давно узнала муж изменяет с замужный женщиной уже 12 лет,она моя хорошая знакомая, я в шоковым состояние, что мне делать
25000 тг.
Доброго времени суток Гульмира!
Ваша ситуация более чем стандартная. 29 лет супружеской жизни – срок большой. Множество факторов может спровоцировать такой исход ситуации, например: гормональное изменение; уменьшение полового влечение, изменение структуры и масса тела, запахи и т.д. Бытовые отношение постепенно выедают все, что связывало вас в начале.
Что делать? – вопрос конечно интересный. Однозначно – пока Вы не определитесь с решением, о стратегиях не может быть и речи.
Рекомендую обратиться к специалисту за помощью.
С уважением, Владимир.
Гульмира
03.06.202112 лет назад когда муж начал гулять мы были молодыми.Половой жизнь был нормальным, ответ мен не помог, просто думаю 12 лет большой срок,простить можно или не стоит