- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Татьяна.Я устроилась работать горничной,но мой коллектив,не доволен ,тем,что я медленно выполняю свои обязанности, подскажите пожалуйста как можно,мне работать по шустрее
Леус Надежда Дмитриевна
Татьяна, здравствуйте!
Под недовольством коллег, кроется переживания, что они виноваты в этом. Они чувствуют себя крайними. Ведь они умеют хорошо работать - почему тогда не могут вам помочь, или научить работать также. Но Они же боятся показывать свои чувства, эмоции - проявлять инициативу.
И поэтому пытаются передать свои чувства вам.
Исходя из этого, чтобы вам работать пошустрее необходимо просить своих коллег вас учить и помогать. Они же сами будут меньше переживать.
С уважением, Надежда Леус.