- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы всесте отдыхали в заведении потом пошли домой , все хорошо было потом что то начали ругаться и я ее ударил два раза , на следующий день меня выгнала , и хочет чтоб дили отдельно , я дарил цветы и подарки 5 дней но она меня не пускает на порог даже
Коваленко Ангелина Александровна
Ну а как вы хотели? Супруга правильно себя ведёт. Какие гарантии вы можете предложить, что подобного не повторится?
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Здравствуйте, Александр! Супруга действует таким образом, так как недовернет вам. Говорят если один раз поднял руку на жену, то это может повториться. Возможно, она боится этого. Просто подарками и цветами не заслужить доверия. Поговорите с ней и обратитесь к семейному психологу, там может вам получиться убедить жену. Удачи!