- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я мужчина 41 год.И из за черезмерной опеки своей матери я не могу построить отношения с девушкой!!Да и вообще не могу наладить свою личную жизнь!!
Лизяев Пётр Юрьевич
Отделиться, жить отдельно и в отношении матери начинать учится "включать игнор", максимально дистанцируясь.
К сожалению - только так, в таком возрасте - либо явно инициировать разрыв... либо - "ждать и дальше до самой смерти что что-то изменится" (но это вряд ли).
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Коваленко Ангелина Александровна
Сепарироваться от матери и физически ( съехать от неё) и душевно ( порвать эмоциональную связь с ней, отрезать пуповину)
Первое вы можете сделать Самостоятельно, второе с психологом.
Осознание проблемы- это первый шаг к ее положительному решению.
Надумаете работать, обращайтесь.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации