- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, совсем потеряла контроль нам дочерью подростком. Не идёт на контакт. Полностью игнорирует вопросы и советы, живёт своей жизнью, не хочет поделиться своими проблемами.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Екатерина.
Если есть, желание рассмотреть и понимать причины отстранения в поведении дочери и найти выход. Приватное общение, начинать с мамой, те вами. Обращайтесь, чтобы помощь была эффективной. Желательно выслушать вас, как ранее складывались отношения. Тревожность может быть связана и с беспокойством о собственной позиции и роли, по отношению и к жизни в целом, и к поведению дочери.
С уважением,
аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи