- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Рушана. Мне 31 год, замужем, пятеро детей, моему четвёртому сыну 3 года. Он перестал слушаться ещё полгода назад, после того как я родила 5 ребёнка.
Сын постоянно истерит, плачет, я ему например говорю идем спать или там кушать, он отвечает "я не умею" и начинает истерить и орать, в садик мы пока не ходим. Ну я думаю что он ревнует к малышке, я уже незнаю что мне делать как себя вести в данной ситуации, я даже наорала на него а сама потом жалею.
Коваленко Ангелина Александровна
Таким образом он привлекает ваше внимание. Пробуйте разделять , чтобы всем детям его хватало.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации