- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Очень хочется иметь широкий круг знакомых и друзей, но иногда когда мне хочется общатся с людьми которые мне интересны нечего сказать(а когда я один мне легко моделируется система общения с людьми).Когда я вижу как они прекрасно разговаривают с другими людьми, становится грустно и падает дух.Как научится сближатся с людьми и чувствовать себя с ними более непосредственно?
Здравствуйте, Марк.
Думаю ваша проблема в вашей самооценке, над этим вам стоит поработать с психологом и тогда проблема в общении исчезнет сама собой.