- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Хочу разлюбить мужа, при этом живу с ним, есть общие дети, живём с его родителями, он мамсик, разбил мое сердце, растоптал мою душу, разрывает изнутри, хочу испытывать к нему только безразличие. Отдельно не хочет, уйти не могу, дети маленькие, декрет. Мне 32 года, открытая, общительная и эмоциональная, мусульманка.
Здравствуйте, Альмира!
Конечно, трудно жить с человеком, которого не уважаешь....
Не считаешь мужчиной....
Такое сочетание чувств - любите, но не уважаете....
Не стоит сразу разрушать семью и уходить - есть смысл прежде попытаться найти помощь. Я работаю с парами, попавшими в такую ситуацию.
В работе мы разбираемся, что и почему происходит в семье. Что можно поменять и как. И тогда жизнь налаживается.
Решитесь - обращайтесь. Буду помогать.
психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.
Коваленко Ангелина Александровна
Тогда вам нужно сменить ракурс ваших эмоции: начинайте любить и уважать себя.
Не знаете с чего начать работу над своими эмоциями, обращайтесь
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Коньшина Анастасия Александровна
Альмира,
все внешние перемены начинаются изнутри. Верьте в свою эмоциональную самостоятельность, отдельность, силу. Нет ничего непреодолимого, невозможного. Всегда есть способы, средства, выходы, решения. Не требуйте от самой себя и от ситуации быстрых перемен. Пусть они будут своевременными и глубинными, экологичными для всех участников ситуации. Дайте себе время.
С уважением,
Коньшина Анастасия Александровна
психолог по методу символдрамы,
sandplay, юнгианство