- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Летом у меня случилась первая истерика, я плакала постоянно несколько дней, постоянно хотела спать, начались тревожные мысли, что я ничего не хочу, никого не люблю, я устала жить, и тд
Начала ходить к психологу, вот как почти год ходу, мы разобрали много тем, вроде легче стало, но всеровно не то все, не чувствую счастья, легкости, мне не смешно почти никогда, я чувствую подавленность, разочарование, вину перед мужем и мамой, почти никогда нет настроение,
Мысли крутятся в голове постоянно одни и те же, и когда они появляются жить не хочется, это депрессия или что? Как выйти? Что мне сделать? Я очень устала, не могу уже
Леус Надежда Дмитриевна
Здравствуйте, Вика!
Вика
я ничего не хочу, никого не люблю, я устала жить, и тд
Значит ваши потребности не удовлетворяются. Нужно разобраться, что вам мешает - быть собой, общаться с другими люди, получать удовольствие от жизни. Сейчас очевидно выстроились блоки, которые когда-то вам были нужны. Но уже с тех пор всё изменилось
Остаётся найти причины и следствия. И обязательно у вас всё получится.
С уважением,Надежда Леус.
Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!