- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Встречаюсь с женатым любовником 8 мес, всё было прекрасно, влюблённые, никого не слушали, он пропадал сутками из дома, даже неделю, каждую неделю. У него 3 детей, у всех проблемы со здоровьем, особенно у младшей дочки, 3 раза в год проходят серьёзное лечение в другом городе.
Жена догадывалась ибо секс полностью у них пропал, но он не признавался. Он хотел ребенка и внушил меня с этой идеей, планировали будущее. Но перед лечением дочки в другом городе у них начались финансовые проблемы, ссоры, он попросил чтобы я его отпустила. Со слезами на глазах отпустила, но сразу помирились, и он попросил дать время ему, мы продолжали общение.
Очередной раз жена узнала и обо мне узнала. Она ему сказала что он ее никогда не любил что ему просто удобно было с ней, и это уже второй любовный роман (он любил женщину одну, с которой встречался 2 года). И на этот раз жена оставила детей и его одних и уехала к маме. Он просит прощение и поставил перед фактом что мы расстаёмся. В тот же день я узнаю что беременна.
Он просит дать время чтобы он разрешил свои проблемы и т.д. Жена через 3 дня вернулась. То что он меня любит я верю, без сомнения (поступки были). Но вижу что он слабоватый, за него надо решать, подтолкнуть, мягкий мужчина. Как вести с ним серьёзный разговор насчёт нашего будущего чтобы было в мою пользу? А отпускать его не хочу, мне 29 лет, никогда такого внимания и любви от мужчины не получала.
Леус Надежда Дмитриевна
Здравствуйте, Аржаана!
Аржаана
вижу что он слабоватый, за него надо решать
Видимо хорошим решением из сложившейся ситуации будет взять за него ответственность - прямо так и сказать "Я сама поговорю с твоей женой, ты будешь ни в чем не виноват". Или поговорить уже напрямую. Или приехать собрать его вещи и увезти ) А то сам он не скоро уйдёт от жены
С уважением, Надежда Леус.
Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!
Лизяев Пётр Юрьевич
Аржаана
Но вижу что он слабоватый, за него надо решать, подтолкнуть, мягкий мужчина. Как вести с ним серьёзный разговор насчёт нашего будущего чтобы было в мою пользу?
К сожалению при таком раскладе это будет борьба двух женщин между собой - а этот человек считающий себя мужчиной будет за вашей "дракой" наблюдать...
Чтобы называться "Мужчиной" - надо уметь отвечать за свои действия и разруливать созданные по твоей вине ситуации так чтобы другие не страдали.
Аржаана
он меня любит
Аржаана
никогда такого внимания и любви от мужчины не получала.
Есть такие мужчины - которые "всем умеют демонстрировать свою любовь".Так что возможно его жена скажет абсолютно то же самое.
Важно чтобы мужчина определился - и вам гарантировал стабильность и определённость. Сложно жить - "как на американских горках". Поговорите с ним об этом.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.