- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Начались панические атаки на фоне гипертонии , раньше тебе было но давно очень, мне мешает это жить, что мне делать, я боюсь умереть
Лизяев Пётр Юрьевич
Екатерина, если это бывало и раньше - значит у вас есть склонность.То есть - плохо перерабатываются психологически стрессы - и скапливающиеся переживания выплёскиваются в виде приступов тревоги доходящих до уровня ПА.
Я могу вам помочь - как в формате индивидуальной терапии - так в вашей ситуации может быть показана и групповая терапия:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=155-group-analysis
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.