Добрый вечер. Ребёнку 3 года - мальчик из двойни. Стала замечать у него повышенный интерес к тому, что у девочек под юбкой. Сегодня в игровом центре сзади на четвереньках подкрался к девочке и стал заглядывать под юбку и принюхиваться. Видимо понимает, что делает что-то недозволенное, потому что когда я его окликнула он тах ехидненько заулыбался.
Что это может быть? Какое-то раннее проявление сексуальности или просто шалось. Он и ко мне стал проявлять такой интерес несколько раз его ловила, что смотрит мне под юбку и хитро улыбается. Боюсь, что таким своим поведением он может напугать девочек в яслях.
Второй ребёнок ничего подобного не делает.