- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Дочь инвалид , 27 лет. Говорит, не люблю тебя ненавижу, пошла вон. Как реагировать? Уже и разговаривала. И плачу Очень горько слышать эти слова от дочери.
Коваленко Ангелина Александровна
В вашем письме слышна больше. Но, к сожалению, нет информации о диагнозе дочери и тех сторонах конфликтов, которые между вами происходят. Поэтому абстрактно сложно дать действенные рекомендации.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Леус Надежда Дмитриевна
Наталья, здравствуйте!
Организм вашей дочери пытается стабилизировать психику - ищет виноватых. А кто всегда виноват? Конечно самый близкий!
Это её эмоции. Они проходят.
Самый лучший способ реагировать на них так болезненно - это избавиться от чувства вины перед ней. Потому что ощущается оно сильно.
Подумайте о своих хороших качествах. Постарайтесь простить себя за всё то, что питает чувство вины.
С уважением, Надежда Леус.