- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С моим мужем вместе 2,5года. Есть сын 2 месяца, сейчас я живу у своих родителей как меня выписали из роддома. У мужа это уже 3 брак по счёту,ему 30лет мне 23 года. После выписки из роддома я узнала что муж общается по интернету и по видео со своей бывшей женой то есть изменяет мне, интересуется дочкой , я с гореча поехала к нему домой забрала все свои вещи и переехала к своим родителям.
Я хотела развода по началу, но теперь чувства улеглись, простила его каждый день видемся с ним, перезваниваемся, списываемся. И вот настал день когда муж приехал за мной и сыном чтобы забрать домой. И тут мой отец встал между нами мужа выгнал сказал не нужен такой ему зять, а мне сказал уйдёшь от родителей на порог больше в жизни не пущу тебя.
Скажите как мне быть я очень люблю мужа, и хочу к нему, и сыну нужен отец, как нам быть?
20000 тг.
Здравствуйте Аня!
Родители остаются родителями и продолжают воспитывать своих детей, когда видят, что не довоспитали.
На мой взгляд, отец очень правильно поступил, дав понять, что не будет молча смотреть на происходящее.
Во- первых : своей категоричностью он дал понять Вам, что шутки закончились и Вам надо решать замужем Вы или нет. Замужем, так не бегать к родителям из-за проблем, а справляться самой.
Во- вторых: дал понять Вашему мужу, что такое поведение неприемлемо и он должен взять ответственность за то, что он муж и отец.
Это разговор взрослых людей, где каждый отвечает за свое поведение и за свой выбор.
Вам повезло , что у Вас такой отец.
То, что Вы выберете - отражение Вашей личности. Уйти сейчас к мужу не значит предать отца. Это значит принять решение быть замужем и учиться жить по- взрослому. Делать такие поступки, с последствиями которых будете самостоятельно справляться!
Счастливой Вам семейной жизни!
С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)
Здравствуйте Аня, Ваш возраст позволяет принимать отвественность за свою жизнь самостоятельно. Отцу вашему конечно обидно за вас, но жить дальше вам и выбор за вами. С мужем поговорите о вашей с ним ситуации, проясните все проблемные зоны и решите их. Папа вас простит, он же ваш родитель.
Коваленко Ангелина Александровна
Ваш отец переживает за вас и хочет оградить от ошибок и повторений ситуации. И скорее он не видит раскаяния и искренности от вашего супруга.
Поговорите с отцом все вместе, втроём. Пусть супруг сам объяснит и раскаиться за свои действия.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации