- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ирина Алексеевна, понравился ваш ответ на сайте и решила тоже вам написать. А история банальна и стара как мир. В браке мы с моим супругом были 13 лет. У нас трое общих детей. А сейчас (около трех недель назад) он мне сказал, что любит другую и ушел жить к ней. К детям приходит, видя мое состояние говорит попей таблеток успокоительных, начни общаться с каким нибудь мужчиной, тебе будет легче.
Я ему говорю, тебе так весело, а он говорит - плакать теперь что ли.. А у меня мир остановился. Я понимаю , что у меня трое детей и надо жить. А не могу. Сейчас детьми занимается моя мама. Я не могу есть, не могу спать. Сутками не сплю, а уснуть не могу. Меня просто разрывает от боли. Но в тоже время со совей страницы в контакте не убрал главное фото, где мы с ним, (сейчас вообще детский сад - Ставит лайки мне на фото).
Я его вообще не пойму. И себя тоже не пойму. Одно знаю, что мне очень плохо без него. С ума схожу от его предательства. С ней он начал общаться в октябре 2020 года. Но опять же, его не было , он был на работе. Получается общались по телефону. Ну и пару раз он приезжал домой. Хотя может она и ездила к нему на роботу. Я этого не знаю. Помогите мне пожалуйста, как мне выйти из этого состояния. Буду вам очень благодарно за отклик. Спасибо
Ваше состояние характеризуется как выраженный стресс. Ваш муж прав, пропить лёгкие успокоительные средства было бы не лишним. С тем, чтобы успокоиться и решить, что делать дальше - возвращать мужа или нет. Шансы есть, готовы вас поддержать и разработать стратегию вне зависимости от принятого решения.
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)