Моей дочке 5 лет 10 месяцев. Зовут Инжу.Когдо то я от ругала и даже побила свою доченьку. Тогда я родила 3 ребёнка. У меня начились паника как успеть и как ухаживать и т.д. дочка попалось под горячей руки до этого я никогда даже не ругала.
Я бою по моей вине она станет не полноценной. Сейчас я часто обнимаю целую очень часто. Но она боится от резких звуков и когда темно(раньше не боялся) , и когда кончается мултьфильм или песня. И стало ругаться смлатшыми братьями. Но на улице дружить хорошо. Я очень беспокойно. Не знаю что делать. Я ранила ее и не знаю как залечить?? Пожалуйста помогите.