- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я сегодня узнала что моя мать мне всю жизнь врала и на самом деле была гулящей. Я узнала об это и была потрясена, до сих пор не могу прийти в себя. Мою сестру родила от другого мужчины, а не от отца, кроме того изменила отцу и при этом мне врала что боялась что больной ребенок родится. Мне от этого всего очень больно и противно. Как жить с этим дальше?
Коваленко Ангелина Александровна
Каждый человек совершает в жизни ошибки. Ваша мама скорее всего скрыла, из за осознания своего поведения.
Это ее прошлое и стоит его принять а может маму и пожалеть. Ведь жить с грузом сокрытия тайн очень непросто...
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации