- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доча моя вчера таблетки выпила и руку себе ножом поранила. Где она учиться она говорит не моя профессия. И мы с ней поругались.Не хочет учиться там.Я говорю тогда сама знаешь брасай.В прошлом году у нас весь дом сгорел.Все мои деньги уходять на стройку и га продукты.Сами понимаете мне тоже тяжело.Но я непоказываю , что мне трудновато и я борюсь ради моих детей,чтобы у них всё хорошо было.
Можетбыть я мало время уделяю им.Но стараюсь где то как то.Я же ради них и живу. Может я чеге то незнаю.Или не понимаю, не поддерживаю как она говорит.Или не замечаю,у меня голова кругом идёт.Что делать?