- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. Мне 24 года , не замужем
В последние месяцы ощущаю сильную тревогу, когда ссоримся с молодым человеком , мне страшно что он не любит меня, что-то скрывает, в такие моменты я отталкиваю его и пытаюсь сделать ему как можно больнее. Я довольно остро реагирую на конфликтные ситуации с ним, плачу , очень беспокойна . Ощущение что мир рушится и очень сложно справляться с этим состоянием. Как перестать себя накручивать и не причинять боль ни себе , ни другим?
Здравствуйте Анастасия! За тревогой есть что-то, что не дает вам возможность строить правильно отношения с молодым человеком. В этом можно разобраться.
Анастасия, здравствуйте!
Предлагаюю Вам на индивидуальной консультации разобраться в причинах, из-за которых Вам сложно построить отношения, а также наметить пути выхода из этого положения.
Меня можно найти в мессенджерах.
Обращайтесь, буду рада помочь Вам!
С уважением,
Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.